SERVICE / Leistung


UNSER STANDORT


Hier wird noch gearbeitet.

Donnersberg Bild

Team


Telefon

Telefon

+49 6355 863 960

Martin Schneider

Martin Schneider

Geschäftsinhaber

und

Technische Fragen

Telefon 06355 86 396-25
m.schneider@schneider-elektrotechnik.org

Cindy Schneider

Cindy Schneider

Terminplanung

und

Telefon 06355 86 396-79
c.schneider@schneider-elektrotechnik.org

Cindy Schneider

Johannes Jilek

Objektkoordination, Angebots- und Rechnungserstellung

Telefon 06355 86 396-10
j.jilek@schneider-elektrotechnik.org

Innendienst


Jaqueline Lai Hipp

Jaqueline
Lai Hipp

Telefonzentrale, allgemeine Sachbearbeitung

Telefon 06355 86 396-24
j.laihipp@schneider-elektrotechnik.org

Konny Janson

Konny Janson

Buchhaltung

Telefon 06355 86 396-20
k.janson@schneider-elektrotechnik.org

Robin Klein

Robin Klein

Bearbeitung von Stromanträgen

Telefon 06355 86 396-23
r.klein@schneider-elektrotechnik.org

David Correia

David Correia

Programmierung

Telefon 06355 86 396-30
d.correia@schneider-elektrotechnik.org

Innendienst-Handy

Telefondienst

Telefon 0176-73 122 185

Obermonteure


Antonio Correia

Antonio Correia

Radoslav Malovanik

Radoslav Malovanik

Vladimir Malovanik

Vladimir Malovanik

Lukas Zahn

Lukas Zahn

Peter Zdansky

Peter Zdansky

Rudolf Steiniger

Rudolf Steiniger

Moritz Rierra

Moritz Rierra

Elektromonteure


Elektromonteure Schneider Elektrotechnik

Kontakt


Adresse

Hauptstraße 52

67308 Rüssingen

Telefon
06355 863 960

Telefax
06355 95 50 925

Öffnungszeiten

Montag-Donnerstag:
7:00 - 12:00
und 13:00 - 16:00

Freitag:
7:00 - 12:00

Designed by visuals | Stefanie Rehor